2-я младшая группа «Василёк»

Воспитатели:

Коваленко Ирина Геннадьевна

Образование –  высшее, 2014 г., РИНХ, 2014г., специальность: «Логопедия», квалификация: «учитель-логопед».

2016г. профессиональная переподготовка в ГБОУ ДПО РО «РИПК и ППРО» по специальности: «Дошкольное образование»; Курсы повышения квалификации:

2022г. по дополнительной профессиональной программе  «Педагогика и методика дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»;

2022г. по дополнительной образовательной программе «Оказание первой помощи в дошкольной образовательной организации».

Педагогический стаж – 16 лет;

Квалификационная категория – высшая.

Крицкая  Светлана Сергеевна

Образование – высшее; 1999 год, ТГПИ, специальность: «Математика»; квалификация: учитель математики и физики.

2012г., Профессиональная переподготовка в   педагогическом институте ФГФОУ ВПО ЮФУ по специальности: «Детская практическая психология»;

2020г.,  по программе «Теория и методика дошкольного образования с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Курсы повышения квалификации:

2021г., по дополнительной профессиональной программе  «Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»;

2022 г. по дополнительной образовательной программе «Оказание первой помощи в дошкольной образовательной организации».

Педагогический стаж –  20 лет;

Квалификационная категория – высшая.

Помощник воспитателя – Назарова Наталья Анатольевна

Образование – среднее;