Музыкальный руководитель – Киселева Эльвира Леонидовна

• Образование – высшее; 1990 г, ТГПИ,  Специальность «Музыка»; квалификация учитель музыки;  квалификационная категория – высшая.

• Профессиональная переподготовка:

2020 г. в ООО «Международные Образовательные проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн».по программе «Музыкальный руководитель: педагогическая деятельность в дошкольном образовании» на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и педагогики, с присвоением квалификации «Музыкальный руководитель».

• Курсы повышения квалификации:

2019г., ноябрь,  по дополнительной профессиональной программе  «Технологии планирования и реализации музыкального образования в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО»,  в объеме 72 часов;

2019г., ноябрь, в ООО  «Международные Образовательные Проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн» по дополнительной профессиональной программе  «Оказание первой помощи»,  в объеме 36 часов.

• Общий стаж работы:  44 года; стаж работы по специальности:  44 года.